Los 1428
Cloisonné-Deckeldose mit Blumen- und Antiquitätendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19./20. Jh.H. 9,7 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben